Вы здесь

Просмотр темы - Врач назначила мне лечение молочницы, хотя анализы отрицательные

Форум по гинекологии Healthywoman.ru — Женское здоровье • Просмотр темы - Врач назначила мне лечение молочницы, хотя анализы отрицательные

Врач назначила мне лечение молочницы, хотя анализы отрицательные

Врач назначила мне лечение молочницы, хотя анализы отрицательные

25 июл 2017, 15:09

Здравствуйте! Гинеколог решила, что у меня молочница из-за моих жалоб на сухость и зуд во влагалище, на белесые выделения. Но анализы, которые она попросила меня сдать для проверки, показали, что грибков кандида нет. Несмотря на это врач назначила мне лечение молочницы и настаивает на том, что у меня именно это заболевание. Разве отрицательный показатель наличия грибков кандида не говорит о том, что это не молочница на самом деле? Спасибо!
Илона
 
Сообщения: 1

Re: Врач назначила мне лечение молочницы, хотя анализы отрицательные

25 июл 2017, 15:23

Все зависит от того, какой именно анализ Вы сдавали. Простой мазок на флору не всегда позволяет диагностировать грибковую инфекцию. Мы рекомендуем проводить ПЦР диагностику. Кроме того, можно провести культуральное исследование на грибковую флору, которое позволит выявить не-альбиканс возбудителей.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники гинекологии и онкологии EMC: +7 (495) 933 66 55, www.emcmos.ru
Боровкова Екатерина Аватара пользователя
Врач акушер-гинеколог
 
Сообщения: 58

cron
лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено