Вы здесь

Кабинет гинеколога

Кабинет гинеколога может входить как в состав самостоятельных лечебно-профилактических учреждений - роддомов и женских консультаций, так и в состав отделений больниц, поликлиник или медико-санитарных частей, консультативно-диагностических центров матери и ребенка, центров планирования семьи, перинатальных центров. В настоящее время гинекологические кабинеты существуют в составах многих частных медицинских центров. Наша клиника не исключение. У нас так же осуществляется гинекологический прием.

кабинет гинеколога

Кабинет гинеколога оборудован самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Прием производится в удобное для Вас время. Гинеколог нашей клиники – не просто медицинский специалист, он идеально сочетает в себе высокий профессионализм, талант психолога и душевную чуткость. Приходите – и убедитесь сами.

В гинекологическом кабинете прием ведет врач акушер-гинеколог, в детских гинекологических кабинетах – детский акушер-гинеколог, помогает врачу акушерка. Кабинет гинеколога оснащен гинекологическим креслом, на котором врач проводит обследование женщин с помощью зеркал и двуручное обследование.

В гинекологическом кабинете предоставляется акушерско-гинекологическая помощь. Обратившись к врачу, вы можете получить консультацию по профилактике и лечению бесплодия, проведению мероприятий по профилактике осложнений беременности, родов, послеродового периода и гинекологических заболеваний, пройти профилактический осмотр, получить консультацию по вопросам контрацепции и профилактики абортов.

При возникновении у вас жалоб на нарушение менструального цикла, появлении болей во время менструации, выделений из влагалища, болей внизу живота следует обратиться за консультацией к врачу-гинекологу.

Существует гинекологический кабинет заболеваний шейки матки, где наблюдаются женщины с эрозией шейки матки, лейкоплакией, эритроплакией, полипами шейки матки, дисплазиями. У врача-гинеколога матки можно получить квалифицированную консультацию по вопросам диагностики и лечения, пройти обследование, сделать кольпоскопию, которая даст возможность врачу отличить нормальную слизистую оболочку шейки матки и влагалища от доброкачественно или атипично измененной.

Мы позаботимся о Вашем здоровье.

       

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

News

Stay informed on our latest news!

Подписка на News feed

лучший пластический хирург по увеличению груди

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://www.healthywoman.ru

Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения. Копирование материалов без активной гиперссылки на http://www.healthywoman.ru запрещено